o253x6RDt9Y.jpg

НОД с использованием ИКТ по развитию речи

nl7W_Ca2zH8.jpg

НОД по социально-коммуникативному развитию

04.05.2023Хочу такой сайт

_X9hvtx8M3I.jpg

НОД с использованием ИКТ по познавательному развитию

1.jpg

28 ноября вся страна празднует День наших любимых и дорогих мамочек! Наши дети подготовили для своих мам стихи, открытки и поздравления! Всех мамочек с праздником, здоровья вам, тепла и любви!

2.jpg

Прекрасная и очаровательная пора - осень. Волшебными, яркими красками она раскрасила землю и проводила наших пернатых друзей в тёплые края! Серое небо скоро подарит нам весёлые капельки дождя! Заглянула осень и в наш детский сад! Эта золотая волшебница подарила детям праздничное настроение!

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.